Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Облицовка дагестанским камнем

Для обеспечения надежной и надежной системы крепления для каменной облицовка дагестанским камнем необходимо в полной мере учитывать последствия веса и свойств природного камня на ранних этапах проектных работ. «Вес - основная проблема, возникающая при строительстве камнем. По сути, вы говорите о прилипании или прикреплении очень тяжелого материала к вертикальной поверхности », - сказал Науенберг.

Традиционные трубки Покрытие: Традиционный телефон оболочка является многолетней практикой, когда здание из природного камня крепят к предварительно построенной опорной конструкции. Вместе эти компоненты обеспечивают внешний корпус для здания.

Традиционные системы облицовки телефонов переносят вес тяжелого камня на несущие крепления, расположенные на плитах пола. Эти системы должны включать как подвижные соединения, так и компрессионные соединения. Наиболее распространенными типами натурального камня, используемого для традиционных фасадных облицовочных систем, являются гранит, известняк и песчаник, однако также используются мрамор и сланцы.

Природный камень приобретает все большую популярность в качестве материала, предназначенного для создания драматических и высокоэффективных фасадов из ясеня. Каменные панели устанавливаются на поверхность здания с помощью скрытой системы или открытой клипсовой системы. Каменные облицовочные фасады чаще всего обратные вентилируемые и состоят из внутренней дренажной полости, которая помогает быстро удалить любую влагу, которая может просачиваться позади.

 

Дата: 17.09.2018.



 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению