Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Cempionat evropi po futbolu Канал Eurosport 2 HD в платформе спутникового телевидения SkyLink

Удаленное управление бытовой техникой - сокровище для хозяек

Компания "Redmond" радует своими новинками. Теперь домашней бытовой техникой, можно управлять с помощью смартфона с технологией Bluetooth, узнать больше можно на cherkasy-city.com.

К новинкам вошли: электрочайник, кофеварка, увлажнитель воздуха и хозяйка дома - мультиварка.

Любой устройство компании с пометкой - умная техника для дома, может руководствоваться с вашего смартфона или планшета. В магазинах есть специально разработанные приложения, которые бесплатно распространяются и наполняются информацией. Для мультиварки, к примеру, разработана электронная книга рецептов. Каждый рецепт создан поварами компании и протестирован. Также можно подобрать список продуктов прямо в приложении, просто поставив галочки напротив необходимых покупок.

Запрограммировать любой из устройств, можно на любое удобное время. К примеру, утром вы еще спите, а ваша кухня уже работает. Кофе готовится в кофеварке на то время, которое вы выставили с помощью смартфона. А еда в мультиварке остается теплой, пока вы не остановите этот процесс.

Также существует дополнительный устройство, которое с помощью соединения интернет может управлять вашей домашней электроникой на больших расстояниях. Приобретается отдельно.

Мультиварка необходимый предмет, особенно для семей с детьми. Когда каждая минута на счету. Она сварит и молочные каши, тушить овощи, готовит на пару и выпекает.

Увлажнитель воздуха особенно актуален в зимнее время. Когда температуру в комнатах невозможно откорректировать. Именно тогда приходит на помощь увлажнитель. Доктор Комаровский советует придерживаться влажности, чтобы реже болеть.

А настройки этих устройств со своего мобильного ускорит работу!

Живите комфортно! 

 

Добавить комментарий

Пожалуйста комментируйте только по теме новости, другие вопросы обсуждать запрещается. Нецензурная брань, оскорбления в любую сторону недопустимы и опубликованы не будут - Всегда можно найти более правильные слова.


Защитный код
Обновить

Навигация


d7cf8393

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению