Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Ðåàëèòè øîó íà ïåðöå Реалити-шоу на «Перце», участники – бывшие заключенные

Развивающие игрушки

Развивающие игрушки играют ключевую роль в развитии вашего ребенка. Потому что они умные игрушки. Не из-за искусственного интеллекта, а потому, что образовательные игры способствуют хорошему интеллектуальному, социальному и двигательному развитию. Для этого есть две причины:

Обучающие игрушки предназначены для развития вашего ребенка.
Качественные обучающие игрушки настолько умны, что ваш ребенок думает, что это просто весело. Ваш ребенок играет и учится.

Обучающие игрушки - это не просто развлечение. Очевидно, что вашему ребенку очень весело играть, но когда мы разрабатываем игрушки, мы также учитываем развитие двигателя ребенка. Вот почему умные обучающие игрушки хорошо реагируют на каждый этап развития ребенка: от первого захватывающего рефлекса до улучшения мелких моторных навыков. Посмотрите Клики, Кликформеры и Магформеры! Строительные блоки прекрасно вписываются в маленькие руки и имеют привлекательные цвета, которые заставляют детей хотеть схватить их. И когда ваш ребенок готов к этому, он зажимает части вместе. Каждый раз еще один шаг ...

Развивающие игрушки развивают социальный интеллект
Это возможно? Развивая свои социальные навыки, когда играете самостоятельно дома? Да, вы можете с помощью обучающих игрушек! Потому что они реагируют на воображение ребенка и делают ролевую игру возможной. Таким образом, ваш ребенок принимает разные роли каждый раз. Это хорошо для социальных навыков и эмпатии. В молодости важно работать над сочувствием. Ролевая игра с обучающими игрушками - идеальный фундамент!

В Clics Toys мы любим игрушки и детей. Это идеальное сочетание для того, чтобы укрепить наше сердце и душу в развитии обучающих игрушек, которые любят родители и дети. Тот факт, что мы делаем хорошую работу, подтверждается многочисленными наградами, которые мы уже выиграли. Но это нас не толкает. Clics Toys руководствуется подлинной верой в ценность и важность образовательных игрушек для развития детей. Поэтому мы продолжаем инвестировать в инновации и развитие.


Защитный код
Обновить

Навигация


d7cf8393

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению