Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Cempionat evropi Eurosport покажет все ЕВРО-2012 в стандартном и HD разрешениях

Наркологическая помощь на дом: кому и зачем нужна

Любая зависимость, от алкоголя или наркотиков, требует медицинского вмешательства, особенно в период острых фаз. Однако, не каждый пациент способен трезво оценить свое состояние и своевременно обратиться за помощью. Тем более, посетить клинику. Вызывая нарколога на дом вывод https://mckorsakov.ru/vyzov-narkologa-na-dom/narkolog-na-dom из запоя проходит в комфортных для больного условиях. Но одной процедуры детоксикации бывает недостаточно. Поэтому, для достижения терапевтического эффекта, родственники или близкие пациента должны следовать рекомендациям и назначениям врача-нарколога.

Когда стоит вызвать нарколога

К главным причинам вызвать нарколога на дом относят:

  • нахождение зависимого человека в состоянии запоя;
  • абстинентный синдром, сопровождающийся псевдоэпилептическими припадками;
  • плохое самочувствие или интоксикация организма, после праздников или застольев.

Кроме того, врач не только проводит комплексное обследование и определяет степень зависимости, но и диагностирует психологическое состояние больного, помогает ему решиться начать лечение, составляет индивидуальный план избавления от зависимости. Также по необходимости, на дому проводится кодировка или подшивка.

Важно понимать, что систематическое употребление алкоголя или наркотиков оказывает на организм сильнейшее негативное влияние — страдает не только ЖКТ и печень, но и сердечно-сосудистая система, почки. Поэтому, откладывая посещение врача и комплексное лечение, пациент рискует столкнуться с разнообразными осложнениями. Например, гипертоническим кризом, сердечной недостаточностью и другими болезнями.

Дата: 07.11.2021.

Полиуретановые герметики доступны в однокомпонентный полиуретановый клей для пвх или двухкомпонентных (2K) составах. Преполимеры в основе герметиков обеспечивают большую часть свойств герметика.

Доктор Джей Джонстон, старший научный сотрудник Bayer MaterialScience LLC, дает дополнительное объяснение герметиков в своей презентации «Введение в смолы, смонтированные на синале и полиуретановые герметики», в 10:50, в понедельник, 22 апреля. Через его презентацию доктор Johnston стремится обучать участников полиуретановых герметиков - их состав, преимущества и возможные применения.

Традиционные полиуретановые герметики 1К с полимеризацией влагостойкости обычно основаны на ароматических диизоцианатах. По словам доктора Джонстона, преимущества этого типа герметика включают очень небольшую усадку, хорошую гибкость, низкий модуль упругости, отличную долговечность и краску. Кроме того, 1K полиуретановые герметики могут быть изготовлены без использования растворителей. Возможными вспенивания при контакте с большим количеством воды и медленным отверждением в условиях низкой влажности и холода являются некоторые из недостатков этой технологии.

Недавно разработанная технология полиуретанового герметика 1K основана на форполимерах с концевыми силанами. Форполимер с концевым силаном исключает возможность вспенивания герметика при контакте с влажностью. Это, наряду с свойствами colorfast, делает кремниевые герметики, привлекательные для строительного рынка.

Полиуретановые герметики 1K в основном используются в приложениях для вентиляции, таких как окна и двери, но также могут использоваться во многих других жилых или строительных работах. Д-р Джонстон объясняет, что, поскольку оба варианта форполимеров являются высокоэффективными, полиуретановые герметики с влажностью 1K и герметики с герметиком на 1K продолжают расти по популярности.

Однокомпонентные клеи состоят из форполимеров, содержащих изоцианаты, которые затвердевают при увлажнении. Эта реакция может иметь место в диапазоне температур от 5 до 40 ° С, но необходима относительная влажность от 40% до 70%. После затвердевания адгезивное соединение обладает эластичностью резины. Эти системы идеальны при использовании материалов, которые имеют большие вариации в скорости расширения под температурой и нагрузкой, например, при закреплении окон в транспортных средствах или склеивании стекловолоконных деталей GFK с сталью и алюминиевых деталей на стальную подложку.
В европейской автомобильной промышленности системы Betaseal ™ являются лидерами на рынке как для прямого остекления транспортных средств, так и для ремонта остекления. В дополнение к соответствующим адгезивным системам мы предлагаем все необходимые продукты для подготовки и отделки, а также аксессуары, необходимые для использования этих проверенных оконных систем.

 

Дата: 16.09.2018.


 

Добавить комментарий

Пожалуйста комментируйте только по теме новости, другие вопросы обсуждать запрещается. Нецензурная брань, оскорбления в любую сторону недопустимы и опубликованы не будут - Всегда можно найти более правильные слова.


Защитный код
Обновить

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению