Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Олимпиада 2012 на ТВ ОЛИМПИАДА 2012
Купить свадебное платье украина


Дизайнер купить свадебное платье украина - специализированный модельер, который осваивает, производит, портные и продает свадебные платья. Дизайнеры свадебных платьев часто работают с большими домами моды для создания платьев, которые могут быть серийно изготовлены. Они также могут работать в тесном контакте с клиентами, чтобы создать индивидуальные проекты. Карьера в дизайне свадебного платья требует долгих часов, много путешествий и способности противостоять отклонению в поле, которое может занять годы, чтобы проникнуть.

Хотя это и не требуется, степень бакалавра или помощника в области моды может помочь создать навыки, портфолио и сетевые способности, необходимые для успеха в области дизайна свадебных платьев. Многие школы, предлагающие дипломы в области моды, такие как Технологический институт моды (www.fitnyc.edu), также предлагают программы по трудоустройству.

Требуются навыки
Дизайнер свадебного платья должен быть креативным, иметь навыки шитья и рисования, а также иметь сильные знания о тенденциях моды и прогнозах. Чтобы быть успешным, дизайнер свадебного платья также должен обладать сильными межличностными, деловыми и коммуникабельными навыками.

Карьера и перспективы развития экономики
Начиная карьеру дизайнера свадебного платья может быть сложно из-за жесткой конкуренции в индустрии моды. Согласно данным Бюро статистики труда США (BLS, www.bls.gov), количество рабочих мест для модельеров увеличится на 3% с 2016 по 2026 год. В мае 2017 года BLS опубликовала медианные доходы для модельеров за 67 420 долларов.

Альтернативные варианты карьеры
Портной и канализация
Портные и коллекторы изменяют, исправляют или создают новую одежду на основе шаблонов дизайнеров или пользовательских запросов от клиентов. Они работают с клиентами во время фитингов, маркируют измерения и желаемые изменения в одежде, а затем используют ручную или машинную шитье для внесения корректировок. Портные и канализационные трубы могут выполнять другие текстильные работы, например, на домашнем постельном белье. Некоторые портные и канализационные компании проводят занятия по шитью, а другие изучают карьеру на работе; в некоторых случаях может быть организовано ученичество. BLS сообщила, что пользовательские канализационные компании, портниха и портные заработали среднюю плату в размере 28 600 долл. США в 2017 году. БЛС также прогнозирует, что рабочие места для портных, портных и таможенных канализационных систем сократятся на 10% с 2016 по 2026 год.

Дата: 16.09.2018.

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению