Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Почему на триколоре не показывает тнт? "Триколор ТВ" поспешил сообщить о возобновлении вещания "ТНТ"

Массажные столы

Массажная терапия (или массажная терапия) - это тип ручного кузовов, который использовался во всем мире в течение тысяч лет. Он был популярен во многих древних цивилизациях, включая Китай, Японию, Индию, Таиланд, Ближний Восток и Европу. Даже говорят, что Гиппократ, один из самых известных врачей всех времен, был фанатом!

Массаж может проводиться в сидячем положении или лежа на массажные столы. Масла или лосьоны могут использоваться в зависимости от типа массажа, а некоторые массажные процедуры требуют раздеться, а другие - полностью одеты.

Массажная терапия имеет много положительных эффектов. Он может расслаблять тело и ум и является отличным способом облегчить физический или эмоциональный стресс. Он работает, чтобы освободить мышечное напряжение, узлы и жесткость, повышая уровень эндорфинов, естественные болеутоляющие средства нашего организма и химические вещества «чувствовать себя хорошо».

Массажная терапия также улучшает кровообращение, что может помочь ускорить процесс заживления и увеличить лимфатический дренаж.

Другие потенциальные преимущества массажной терапии включают снижение артериального давления, повышение иммунной функции и регулирование уровней определенных гормонов, чтобы помочь таким состояниям, как диабет.

Для чего используется массажная терапия?
Одной из самых распространенных причин, по которым люди используют терапию массажа, является помощь в расслаблении. Это может помочь уменьшить стресс и беспокойство, улучшая ваше настроение, сон и чувство благополучия.

Он также используется для облегчения боли, включая боль в шее и плече, боль в спине, боль в суставах и головные боли. Это может помочь исправить некоторые проблемы, вызванные плохим положением и продолжительным сидением, которые так распространены в нашем современном мире.

Массажная терапия также часто используется в реабилитации травм и пользуется популярностью среди спортсменов, как профессионалов, так и любителей.

Другой настройкой, в которой может быть полезной массажная терапия, является паллиативная помощь. Иногда это предлагается как лечение в хосписе и может помочь людям с такими терминальными заболеваниями, как рак, чувствовать себя более комфортно и расслабленно.

Типы массажных штрихов
Массажная терапия использует различные мазки и движения, чтобы создать трение на поверхности тела. К ним относятся длинные штрихи, круговые движения, прессование, вытягивание, качание, постукивание и вибрация.

Их обычно проводят с помощью массажиста, но их локти, предплечья и даже колени и ноги также могут использоваться.

Виды массажной терапии
Существует множество различных видов массажной терапии, которые практикуются во всем мире. Тип, который вы выберете, будет зависеть от личных предпочтений и конкретных преимуществ, которые вы надеетесь получить.

Например, некоторые виды массажа более расслабляются, а другие больше сосредоточены на снятии физической боли.
 

 

 .


Защитный код
Обновить

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению