Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

20
Комбинат надежды: Каких режиссеров открыл «Кинотавр» за 25 лет?
08.
Комбинат надежды: Каких режиссеров открыл «Кинотавр» за 25 лет?
6 июня в Сочи стартовал главный фестиваль российского кино «Кинотавр». Смотр проходит в 27-й раз, и в этом году его программа более чем на половину состоит из дебютов. КиноПоиск вспомнил, каких знаковых режиссеров открыл отечественному зрителю «Кинотавр» — от Алексея Балабанова до Юрия Быкова и Валерии Гай Германики.


22 августа 2014, 12:00 SportHere: адаптивный шаблон посадочной страницы (HTML/PSD) SportHere – это бесплатный адаптивный шаблон посадочной страницы на HTML и CSS, выполненный в опрятном и минималистском стиле. Его можно бесплатно использовать как в личных, так и [...] Рубрика Шаблоны сайтов


59
Шпионы, хоккеисты и супергерои: Главные премьеры августа
05.08.2015
Шпионы, хоккеисты и супергерои: Главные премьеры августа
Редакция КиноПоиска вновь выбрала деcять фильмов, достойных того, чтобы рекомендовать их к просмотру. Главная тема этого месяца — шпионские интриги — представлена в августовском кинопрокате со всех сторон. Здесь и жизнерадостные прыжки Итана Ханта с самолета на мотоцикл, и дух сотрудничества/соперничества КГБ и ЦРУ в декорациях 1960-х, и даже юмор на тему укуренных спецагентов.


18 сентября 2014, 09:00 Бесплатный инструментарий к iOS 7-каркасу для моделирования Андре Равен (Andre Revin) сконструировал макет каркаса попикселной выверки и выпустил бесплатный набор инструментов к iOS-каркасу iPhone для моделирования, очень простой и лёгкий [...] Рубрика Библиотеки


Як користуватися браузером Opera Как пользоваться браузером Opera Opera - це один з найпопулярніших браузерів у світі. У цьому огляді ви зможете дізнатися як правильно користуватися браузером Опера. Він простий у використанні і дуже швидко відкриває сайти. Дизайн браузера Opera досить лаконічний, але функціональний. У верхній частині вікна знаходяться основні кнопки для управління сторінкою - назад, вперед, оновлення і стартова сторінка. Читайте повну статтю на нашому сайті.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению