Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

30 октября 2014, 18:00 3 бесплатных векторных макета iPhone 6 Набор из 3 бесплатных векторных макетов iPhone 6, разработанных Graphicsoulz. Данный макет доступен в трех цветах: серебряном, космическом сером и золотом. Используйте смарт-слои [...] Рубрика Разное


30 июня 2014, 15:00 Июнь 2014: Что нового появилось в сети для веб-дизайнеров? Июньский выпуск обзора новинок для веб-дизайнеров и разработчиков включает в себя новые веб-приложения, фреймворки, сеточные системы, игровые платформы, плагины для Photoshop, [...] Рубрика Лучшее из сети


14
Дэдпул-штурмовик и Джокер: В Сан-Диего начался Comic-Con
21.
Дэдпул-штурмовик и Джокер: В Сан-Диего начался Comic-Con
Сегодня, 21 июля, в Сан-Диего начинает работу 49-й Comic-Con, который продлится четыре дня и станет центром внимания фанатов кино, телевидения и комиксов со всего мира. В ожидании новостей из Сан-Диего КиноПоиск посмотрел на первые фотографии с конвента и увидел ходячих мертвецов, отряд самоубийц, зомби и потрепанного Человека-паука.


93
Шире, ярче, мощнее: Каких новшеств ждать от кинотеатров
10.12.2014
Шире, ярче, мощнее: Каких новшеств ждать от кинотеатров
Кинотеатры все активнее смотрят в сторону формата PFL, IMAX открывает в будущем году первый в России зал с лазерным проектором, а компании ищут новые решения для объемного звука. Как мы будем смотреть кино в ближайшем будущем? Кто имеет на это влияние? КиноПоиск узнал о новых залах LUXE с большими экранами, а также разобрался, в чем особенность новой технологии проекции от компании Christie и какие еще усовершенствования кинотеатры могут предложить публике.


Укладка "Ракушка" в наши дни В начале 2000-х годов Ракушка стала сдавать свои позиции, и эту укладку можно было встретить чаще только в свадебных образах. Зачастую непременным ее атрибутом было наличие локона сбоку. Ну а последнее время Ракушка снова на пике популярности среди укладок. Причем сегодня стилисты предлагают на выбор много возможных вариантов этой прически. В тренде и классический вариант Ракушки (используется традиционно в качестве свадебной прически, а также для других торжественных мероприятий). Сегодняшние варианты классической Ракушки дополняются начесами “а-ля 60-тые” (хорошо подойдет для девушек с негустыми волосами).




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению