Александр Зинченко вывел "Манчестер Сити" в полуфинал Кубка лиги

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Хавбек «Манчестер Сити», спортсмен с Радомышля Житомирской сферы Саша Зинченко, выгнал "Город Сити" в полуфинал Приза лиги. Затем поведает «zhytomyrski.info»

В матче вопреки «Лестера» Зинченко заколотил важнейший мяч. Основа период матча закончилось не принадлежащей никому (1: 1). Затем существовало вспомогательное период, что окончилось также не принадлежащей никому и серией одиннадцатиметровый.

Победный одиннадцатиметровый в составе «горожан» заколотил свой соотечественник Саша Зинченко, совершил расчет 3 : 1 в выгоду собственной указания в послематчевой серии одиннадцатиметровый.

Отметим, что же Зинченко исполнял в собственной воззрению левосторонного полузащитника и исполнил в область всегда 90 мин. матча.

В следующий единожды «Манчестер Сити» никак не получилось переиграть "Лестер". Загнали постояльцы только лишь единственный мяч, потом «горожане» избавлялись и только лишь ряд штрафной (удар) принять решение кто именно получится в полуфинал. В серии штрафной (удар) "Порт Сити" был наиболее убежденным в себя, а важнейший нападение совершил свой Саша Зинченко. чемпион минувшего розыгрыша Приза всегда ведь получается в 1/2 конца.

Украинец приобрел из-за игра 7,4 балла с Whoscored. Данное 3-ий коэффициент в указанию. В сегодняшнем сезоне Зинченко исполнил 8 матчей в составе «Сити» в абсолютно всех турнирах.

Справка: Саша Владимирович Зинченко - знаменитый славянский спортсмен, игрок монтажной Украины. Участник игры британского клуба «Манчестер Сити»

Александр появился на свет П?ТНАДЦАТИ декабря 1996 в городке Радомышль в Житомирской сферы. Спорт был энтузиазмом с раннего возраста Саша. Его папа Вова Зинченко, непосредственно прежний спортсмен, начал первоначальным тренером отпрыска и отдал ему тайны спорт профессионализма.

Дата: 03.01.2019.