Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

48
Крупным планом: Семь героев-одиночек
28.06.2014
Крупным планом: Семь героев-одиночек
Робинзон Крузо, парижский фланер, бывший американский президент и его страстная исповедь, погребенный заживо и легкомысленный турист — к выходу «Лока» КиноПоиск вспоминает удачные и не очень фильмы, где на экране появляется только один герой.


164
Наедине с природой: 10 отчаянных героев кино и литературы
24 июня на канале HISTORY стартовало реалити-шоу «В изоляции». В честь этого события КиноПоиск вспоминает десять отчаянных кино- и литературных героев, оказавшихся один на один с дикой природой — от Робинзона Крузо до Кристофера МакКэндлесса.


2
Образование в кино: Чему учиться — ремеслу или реальной жизни?
14.09.2015
Образование в кино: Чему учиться — ремеслу или реальной жизни?
Наступил сентябрь, киношколы проводят последние собеседования, а где-то уже стартовали занятия. Для тех, кто до сих пор не может определиться, нужно ли получать образование в сфере кино, мы решили вспомнить, как относятся к киношколам и процессу обучения различные кинематографисты — российские и зарубежные, молодые и маститые.


24 сентября 2014, 18:00 Inspired Designer: великолепные дизайны мобильных приложений от Fabio Basile Fabio – ПО-инженер и арт-директор, проживающий в Лондоне. Его работы были представлены в iOS App Store, а также в Mashable, The Next Web, TechCrunch, MacStories и The New York [...] Рубрика Креатив


156
«Люди Икс»: Чем удивит зрителей «Апокалипсис»
17.07.2015
«Люди Икс»: Чем удивит зрителей «Апокалипсис»
На Comic-Con в Сан-Диего был представлен трейлер следующей части франшизы «Люди Икс» — картины «Апокалипсис». Режиссер Брайан Сингер и актеры поделились некоторыми деталями проекта, а КиноПоиск собрал воедино все, что известно об этом фильме на сегодняшний день.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению