Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

42
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
11.
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
13 мая исполняется 50 лет с момента выхода на экраны картины Клода Лелуша «Мужчина и женщина». Лента 1966 года получила несколько «Оскаров», «Золотую пальмовую ветвь» и мгновенно сделала 29-летнего французского режиссера звездой мировой величины. КиноПоиск вспомнил знаковые работы постановщика, где главными действующими лицами также были мужчина и женщина, а сюжет строился вокруг их отношений.


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.


9
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 1
24.07.2014
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 1
Как создавался новый фильм Marvel? Почему он больше похож на безумную смесь «Железного человека» и «Мстителей», нежели на «Звездные войны»? Фанат комиксов и друг КиноПоиска Ян Крылов посетил съемочную площадку «Стражей Галактики» и поделился своими впечатлениями.


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


31 марта 2015, 18:00 Март 2015: Что нового появилось в сети для веб-дизайнеров? В мартовский выпуск новинок для дизайнеров и разработчиков мы включили новые приложения для дизайн-команд, ресурсы для работы с доменами, новые дизайн-инструменты, [...] Рубрика Лучшее из сети




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению