Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

134
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
16.12.2015
Не замком единым: О чем мечтают киногероини
КиноПоиск ничего не имеет против «Золушки» или «Пятидесяти оттенков серого», но гораздо интереснее наблюдать за героинями, не только мечтающими о замках и принцах, но и строящими планы покорения вселенной, спасения мира или хотя бы какого-нибудь тролля.


97
Посмотреть 1500 короткометражек и выжить
10.
Посмотреть 1500 короткометражек и выжить
Программный директор фестиваля «Короче» Артем Рыжков рассказал КиноПоиску о непростом опыте отбора фильмов и самородках из российской провинции.


36
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
01.
Сто самых ожидаемых фильмов 2016 года
КиноПоиск поздравляет всех с наступлением нового года, желает всем здоровья и счастья, а главное, хорошего кино. Рассказываем о фильмах, которые мы с вами ждем в 2016-м. Десятка самых ожидаемых картин по версии пользователей КиноПоиска, самые ожидаемые ленты разных жанров и бюджетов — набралась сотня.


22
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
01.
Ты чего такой серьезный: Несмешные анекдоты из фильмов
Герои фильмов часто рассказывают анекдоты, и почему-то в большинстве случаев они оказываются несмешными. Иногда дело в рассказчиках, иногда в контексте, а иногда — в самой истории. В честь 1 апреля КиноПоиск собрал в одном ролике наши любимые несмешные киноанекдоты и предлагает вам не смеяться вместе.


94
«Высокие отношения»: 10 странных пар в кино
Необычные вампиры Джима Джармуша навели КиноПоиск на мысль о других странных парах в кино, чьи отношения удивляли и шокировали зрителей. Несколько десятков лет разницы в возрасте, принадлежность к несовместимым биологическим видам и многое другое — в нашей подборке.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению