Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

17 июля 2014, 18:00 Бесплатности: 14 CTA-кнопок (PSD) Сегодня мы предлагаем вашему вниманию бесплатный набор, состоящий из кнопок с призывом к действию. Он выполнен в PSD-формате и идеально подойдет для привлечения внимания [...] Рубрика Кнопки


удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.


opera Расширения в Opera. Как установить расширение в браузер? Разработанный норвежскими специалистами, браузер Opera с 1994 года уверенно занимает популярность среди миллионов пользователей. Отличительными особенностями обозревателя являются совместимость ...


10
Превосходство искусственного разума: Компьютеры-злодеи на экране
08.07.2014
Превосходство искусственного разума: Компьютеры-злодеи на экране
Похотливый искусственный разум, сверхзаботливая система управления роботами, жаждущий власти военный суперкомпьютер и уязвимый биокибернетический мозг — КиноПоиск вспоминает компьютерных злодеев от «Альфа 60» и HAL 9000 до «Скайнет».


8
Счастливого Хэллоуина: Фильмы, которые пугали нас в 2014-м
31.10.2014
Счастливого Хэллоуина: Фильмы, которые пугали нас в 2014-м
В Хэллоуин КиноПоиск вспоминает фильмы ужасов, вышедшие на экраны в 2014 году, начиная с вызывающих нервный хохот нового «Паранормального явления » и «Пришествия дьявола» и заканчивая атмосферным «Окулусом» и одновременно смешным и ужасающим «Бивнем».




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению