Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

69
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
12.06.2013
«Кинотавр 2013»: Реакция интернет-аудитории
9 июня подвел свои итоги XXIV фестиваль «Кинотавр», назвав лучшей картиной конкурса драму с Константином Хабенским «Географ глобус пропил». КиноПоиск и медиалаборатория Prophet представляют обзор зрительских мнений о фильмах и закулисной жизни фестиваля в социальных сетях, блогах и на форумах Рунета.


166
Свобода голоса: Как кинокритики спели в Карнеги-холле
13.
Свобода голоса: Как кинокритики спели в Карнеги-холле
Paramount Pictures решила необычным способом продвигать фильм «Флоренс Фостер Дженкинс» с Мэрил Стрип.


25
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
30.05.2013
IMAX в России: 10 лет, 36 кинотеатров и 1000 километров
В мае бренд IMAX отметил 10 лет присутствия на российском рынке. В планах компании доведение количества кинотеатров до 105. Об этом и многом другом на мероприятии, организованном в честь юбилея, рассказали Джон М. Шрайнер и Ларри О’Райли.


Как понравиться парню, которому ты не нравишься? Властелин девичьих грёз упорно игнорирует все твои попытки обратить на себя внимание? А то и вовсе красноречиво демонстрирует, что ты ему не интересна? Или даже прямым текстом высказал неодобрение, когда ты призналась ему в своих чувствах? И теперь тебе хочется завернуться в плед, забраться на подоконник и предаваться меланхолии… Эй, прекращай! Если парень изображает неприступный


инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению