Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

64
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 2
10.10.2013
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 2
В ноябре прошлого года КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма «Тор 2». Мы уже рассказали об экскурсии в художественный отдел, о новых героях и том, как будет выглядеть Асгард во второй части истории про бога грома. Продолжаем рассказ о том, как проходили съемки фильма.


2 июля 2014, 15:00 5 лучших Android-приложений для бесплатного скачивания и прослушивания музыки Работаете ли вы, отдыхаете в парке или готовитесь к хорошему обеду, - музыка всегда делает ваше занятие проще и веселее. Есть много способов, как можно слушать музыку на Android, [...] Рубрика Аудио


Как определить цветотип внешности? Каждая женщина мечтает о том, чтобы найти свой индивидуальный стиль, который сделает ее внешний облик гармоничным. Однако в поисках индивидуальности мы часто пробуем все подряд – резкие, неожиданные цвета, в которых наше лицо почему-то становится блеклым и невыразительным. На самом деле, если правильно подобрать цветовую гамму, могут произойти чудеса – внешний вид станет свежим и


36
Персонаж: Джонни Депп в роли Уайти Булджера
28.10.2015
Персонаж: Джонни Депп в роли Уайти Булджера
Что нужно сделать, чтобы о твоей жизни сняли фильм и тебя сыграл сам Джонни Депп? Конечно же, стать кровожадным гангстером, совершить множество преступлений и получить два пожизненных срока плюс пять лет в довесок. Все это удалось осуществить герою «Черной мессы» Джеймсу Уайти Булджеру, которому КиноПоиск и посвятил отдельный материал.


265
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
28.08.2015
Трудно быть богом: КиноПоиск на съемках «Франкенштейна»
КиноПоиск понаблюдал за созданием новой версии «Франкенштейна», в которой история рассказывается от лица помощника одиозного ученого. Роль горбуна исполняет звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. О том, что происходило на съемках и чьим руководством занимался автор «Шерлока» Пол МакГиган, можно узнать в нашем репортаже.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению