Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

76
Финал сериала «Во все тяжкие»: Отзывы в России и Штатах
05.10.2013
Финал сериала «Во все тяжкие»: Отзывы в России и Штатах
Полтора месяца назад стартовал показ заключительных серий телепроекта «Во все тяжкие». Руководство канала AMC было уверено в том, что это привлечет дополнительных зрителей к экрану в начале нового телевизионного сезона. Выход финальных эпизодов стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях и блогах как в России, так и в мире.


23 сентября 2014, 15:00 Текстовый эффект в стиле ретро При помощи данного текстового эффекта в формате PSD, вы можете создавать удивительные винтажные тексты. Используйте смарт-слои для того, чтобы применить этот текстовый эффект к [...] Рубрика Разное


13
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
06.
«Игра престолов»: Кто умрет, кто воскреснет и где мои драконы?
Зима близко, но не так, как финальная серия шестого сезона «Игры престолов». За месяц до конца сезона западная пресса полна аналитики и прогнозов, связанных с сериалом. КиноПоиск собрал самые интересные обсуждения, новости и шутки из соцсетей.


А некоторые мастера пошли еще дальше. Для девушек, любящих эксперименты, они предлагают: двойную Ракушку (когда волосы делятся на две равные части и обе скручиваются в Ракушки по направлению к центру), гофрированную Ракушку (когда волосы перед укладкой предварительно проходят через специальные щипцы для гофрирования волос, волосы в ракушке смотрятся более волнистыми), Ракушку-бант (когда волосы делятся на 3 части, две более крупные боковые собираются в жгут и из них делается бант, а третьей мелкой частью этот бант перевязывается посередине). Такая укладка хорошо подойдет для веселых вечеринок. Очень красиво и романтично смотрится вариант Ракушки, в которой концы волос не полностью убираются в пучок или жгут, а собираются в свободный хвост.


57
От карикатуры на Гитлера до лютоволка: Волки в кино и анимации
02.
От карикатуры на Гитлера до лютоволка: Волки в кино и анимации
К выходу на экраны мультфильма «Волки и овцы» КиноПоиск вспоминает примечательных волков в анимации и кино — от диснеевской классики и советского «Маугли» до скандальной «Схватки» и «Игры престолов».




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению