Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

34
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
01.03.2014
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
Что общего между историей шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана и драмой Беннетта Миллера «Человек, который изменил все»? А между золотыми заездами Вика Уайлда и романтической лентой «Уимблдон»? КиноПоиск вспоминает самые яркие подвиги российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и находит аналогичные примеры в кино.


3 сентября 2014, 18:00 Вдохновение стилями строчных анкоров Сегодня мы хотим поделиться с вами вдохновением! На этот раз давайте поговорим о разработке креативных и современных стилей для строчных анкоров (inline anchors), то есть, ссылок, [...] Рубрика CSS/Style Sheets


17
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
25.11.2015
Шекспир в космосе: Неочевидные экранизации пьес Уильяма Ш.
26 ноября на экраны выходит «Макбет» с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главных ролях. Режиссер Джастин Курзель сделал ставку на максимальное погружение в мир Средневековья. Тексты Великого Барда всегда актуальны, но порой оказываются там, где их никто не ожидал услышать. КиноПоиск составил десятку неочевидных экранизаций Шекспира.


16
Росомаха: Необходимые компоненты
25.07.2013
Росомаха: Необходимые компоненты
В мировом прокате стартует кинокомикс «Росомаха: Бессмертный», где Хью Джекман вновь примеряет на себя образ мутанта Логана, отправляющегося в Японию ради последней встречи с умирающим старым знакомым, но в итоге попадающего в новые неприятности. КиноПоиск сформулировал, что необходимо для того, чтобы самому стать непобедимым Росомахой.


17 июля 2014, 18:00 Бесплатности: 14 CTA-кнопок (PSD) Сегодня мы предлагаем вашему вниманию бесплатный набор, состоящий из кнопок с призывом к действию. Он выполнен в PSD-формате и идеально подойдет для привлечения внимания [...] Рубрика Кнопки




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению