Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

41
Женщина есть женщина: 10 главных фильмов Катрин Денёв
20.08.2015
Женщина есть женщина: 10 главных фильмов Катрин Денёв
20 августа на экраны выходит французская мелодрама «Молодая кровь». В истории о взрослении тяжелого подростка роль детского судьи исполнила Катрин Денёв. Трудно поверить, но для актрисы это уже 139-я роль в кино. Пользуясь случаем, КиноПоиск вспоминает самые яркие роли непревзойденной звезды, по фильмографии которой впору изучать историю кино последних 50 лет.


Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.


А некоторые мастера пошли еще дальше. Для девушек, любящих эксперименты, они предлагают: двойную Ракушку (когда волосы делятся на две равные части и обе скручиваются в Ракушки по направлению к центру), гофрированную Ракушку (когда волосы перед укладкой предварительно проходят через специальные щипцы для гофрирования волос, волосы в ракушке смотрятся более волнистыми), Ракушку-бант (когда волосы делятся на 3 части, две более крупные боковые собираются в жгут и из них делается бант, а третьей мелкой частью этот бант перевязывается посередине). Такая укладка хорошо подойдет для веселых вечеринок. Очень красиво и романтично смотрится вариант Ракушки, в которой концы волос не полностью убираются в пучок или жгут, а собираются в свободный хвост.


57
Голоса в голове: Как инопланетяне захватывают наше сознание
17.04.2013
Голоса в голове: Как инопланетяне захватывают наше сознание
В последние недели в российский прокат вышли сразу две фантастические ленты, сюжет которых построен вокруг вторжения пришельцев, — «Гостья» и «Обливион». Кино раскрыло нам уже множество способов порабощения человечества, придуманных инопланетянами. КиноПоиск расскажет, как вычислить и обезвредить паразитов.


23 июня 2014, 15:00 50 плоских и с длинной тенью иконок для электронного магазина Сегодня мы рады предложить вам бесплатный комплект из 50 иконок для электронного магазина, чей прекрасный дизайн - плоский, а также с длинной тенью - разработан командой Vecteezy, [...] Рубрика Иконки




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению