Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

10
Человек-фантасмагория: Фильмы Жан-Пьера Жёне
01.11.2014
Человек-фантасмагория: Фильмы Жан-Пьера Жёне
На российские экраны выходит фильм Жан-Пьера Жёне «Невероятное путешествие мистера Спивета», снятый в 3D-формате. КиноПоиск вспоминает знаковые работы постановщика — от «Деликатесов» до «Неудачников» — и то, что говорил о них сам режиссер.


44
Тонны воды, бумаги и воска: Как «Ледокол» покрыли снегом и льдом
13.
Тонны воды, бумаги и воска: Как «Ледокол» покрыли снегом и льдом
Постановщик трюков и спецэффектов Глеб Локшин — о том, как для фильма-катастрофы пришлось искать военные мощности, и об импортозамещении искусственного снега.


Приватность в Windows 10 Как защитить свою приватность в Windows 10? Многие из нас пользуются бесплатным почтовым сервисом Gmail, хотя известно, что он анализирует содержимое писем для предоставления точечной рекламы через DoubleClick или другие рекламные платформы ...


32
«Кинотавр 2013»: Питчинг и мастер-класс Митты
24.06.2013
«Кинотавр 2013»: Питчинг и мастер-класс Митты
Помимо основной конкурсной программы, на завершившемся в Сочи 24-м фестивале «Кинотавр» прошло несколько мероприятий, которые не столь заметны широкой публике, но не менее значимы. Среди них мастер-класс председателя жюри Александра Митты и продюсерский питчинг, где кинематографисты представляли свои новые проекты.


28 октября 2014, 09:00 Бесплатный Sketch-макет iPhone 6 Предлагаем вам новый макет iPhone 6, который можно использовать в собственных проектах. Этот макет был разработан при помощи Sketch 3.1 дизайнером Hai Ninh Nguyen. [...] Рубрика Разное




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению