Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

10
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
02.
Новые документальные герои: Сахар, убийцы и Хичкок
В честь выхода в российский прокат фильма «Хичкок/Трюффо» КиноПоиск советует 10 документальных картин на любой вкус — от пробирающего до мурашек десятичасового детективного сериала до интимного портрета убитого политика, от убедительной пропаганды здорового питания до оды драгоценностям, упакованным в голубые коробочки с белой лентой, от трехчасового опуса про Олимпиаду в Сочи до гомерически смешного Майкла Мура.


9
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 1
24.07.2014
Путешествие на съемки «Стражей Галактики»: Часть 1
Как создавался новый фильм Marvel? Почему он больше похож на безумную смесь «Железного человека» и «Мстителей», нежели на «Звездные войны»? Фанат комиксов и друг КиноПоиска Ян Крылов посетил съемочную площадку «Стражей Галактики» и поделился своими впечатлениями.


74
Фестиваль независимых: 10 фильмов, которые открыл Amfest
21.09.2014
Фестиваль независимых: 10 фильмов, которые открыл Amfest
Первый фильм будущего режиссера «Звездных войн», увлекательное исследование вранья, дебют талисмана американского инди-кино и одна из главных историй о любви нулевых — КиноПоиск вспомнил несколько примечательных лент, премьеры которых состоялись на фестивале Amfest.


Ну и раз уж зашла речь о средствах для кожи рук упомяну еще LUSH Lemony Flutter review, т.е. масло для кутикулы. Использую его уже несколько лет и крайне довольна. Если наносить его на матрицу ногтя каждый вечер под перчатки (и какой-то баттер на остальную зону ладоней), кутикула становится очень ухоженной, а ногти лучше растут и укрепляются. Правда, признаюсь честно, я про это регулярно забываю.


75
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
22.12.2013
Возвращение ковбоя: 10 попыток реанимировать вестерн
Убийство Брэда Питта трусливым Кейси Аффлеком, психологическая схватка Кристиана Бэйла и Рассела Кроу, а также японские фантазии на тему «Джанго» с Квентином Тарантино — к юбилею классической ленты Серджио Леоне «Однажды на Диком Западе» КиноПоиск вспоминает десяток недавних вестернов, которые доказали, что этот жанр еще не умер.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению