Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

15 июля 2014, 18:00 8 простых CSS3-переходов, которые точно удивят ваших посетителей Спецификация CSS3 представила UX-дизайнерам невероятные возможности, и что самое интересное, – все это очень просто реализовать. Всего пару строк кода позволяет вам добиться [...] Рубрика CSS/Style Sheets


63
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
08.11.2015
«Гиллиамески»: Автобиография в духе игры Grand Theft Auto
Вслед за своим коллегой из труппы «Монти Пайтон» Джоном Клизом, выпустившим мемуары в прошлом году, воспоминаниями разродился Терри Гиллиам, режиссер и единственный американец среди «Пайтонов». КиноПоиск предлагает вам ознакомиться с некоторыми фрагментами книги Гиллиама, выходящей на русском языке.


6
Старикам тут место: Фильмы о тех, кому возраст не помеха
21.11.2013
Старикам тут место: Фильмы о тех, кому возраст не помеха
В российском прокате стартовала ностальгическая комедия «Starперцы», чьи пожилые главные герои решаются на довольно рискованные для их возраста предприятие — отправляются на мальчишник в Лас-Вегас. В честь выхода фильма КиноПоиск решил вспомнить несколько картин, где уже далеко немолодые главные герои тоже оказываются в сложных ситуациях.


37
Привычка умирать: Актеры, которые не жалеют своих персонажей
13.04.2013
Привычка умирать: Актеры, которые не жалеют своих персонажей
«Игра престолов» — один из самых кровожадных сериалов наших дней, и это признают даже его верные фанаты. Герои в нем суровы, чуть что — голова с плеч. Нынче на экраны выходит уже третий сезон, и, пока мы ждем, кого еще не пощадит кровавая эпопея, посмотрим, кто из актеров мирового кинематографа чаще всего хоронит своих героев. И, самое интересное, кто из них делает это особенно запоминающимся способом.


140
Шутки в сторону: Все, что нужно знать о «Дэдпуле»
10.
Шутки в сторону: Все, что нужно знать о «Дэдпуле»
Кто такой Уэйд Уилсон? Почему Райан Рейнольдс так горит этим проектом? Зачем Дэдпулу лицо одного из братьев Хемсворт? Каким зрители увидят Дэдпула в продолжениях, будет ли он похож на Тони Старка? КиноПоиск рассказывает о «Дэдпуле» и пытает Райана Рейнольдса различными вопросами.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению