Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

34
Президент ILM Линвен Бреннан: «Нам надо быть бесстрашными»
03.09.2015
Президент ILM Линвен Бреннан: «Нам надо быть бесстрашными»
Современное кино невозможно представить без визуальных эффектов. Во время экскурсии по Lucasfilm мы познакомились еще с одним детищем Джорджа Лукаса — компанией Industrial Light & Magic, добавляющей этому миру капельку безумия и волшебства.


18 ноября 2014, 09:00 Бесплатная PSD-заготовка пользовательского интерфейса социально-сетевого приложения Бесплатная заготовка пользовательского интерфейса социально-сетевого приложения, спроектированная в Adobe Photoshop. Попикселная выверка, пригодность для Retina-дисплеев и 5 [...] Рубрика Разное


32
Вундеркинд из Канады: Как мир полюбил Ксавье Долана
13.11.2014
Вундеркинд из Канады: Как мир полюбил Ксавье Долана
Ксавье Долан стал звездой, сняв дебютный фильм в 19. Спустя всего 6 лет его пятая картина «Мамочка» берет приз жюри в Канне и, как и первый фильм, отправляется на «Оскар» от Канады. КиноПоиск вспоминает пока еще короткую, но уже очень яркую фильмографию молодого режиссера.


126
Гости из других миров: Скрытые персонажи в мультфильмах Disney
Микки Маус в «Русалочке», краб Себастьян в «Аладдине» и ковер-самолет в «Горбуне из Нотр-Дама». По случаю выхода анимационной ленты «Холодное сердце» КиноПоиск вспоминает, в каких мультфильмах Walt Disney гостили другие классические герои проектов студии.


6
От Placebo с любовью: Группа сняла фильм о туре по России
01.
От Placebo с любовью: Группа сняла фильм о туре по России
30 мая в кинотеатре «Октябрь» в рамках Beat Film Festival, посвященного документальному кино о музыке и современной культуре, прошла премьера картины «Placebo: Alt.Russia». КиноПоиск посмотрел картину о России, снятую британскими рокерами, и выяснил, что в ней символизируют закоротивший усилитель и художник Петр Павленский.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению