Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

7 июля 2014, 15:00 Бесплатная раздача: 5 предустановок Instagram средствами Adobe Lightroom Точнейшие Instagram-предустановки позволяют вам с лёгкостью добавлять Instagram-эффекты на ваши фотографии. Предустановки от SparkleStock отлично применяются к изображениям [...] Рубрика Обработка изображений


34
Великие неучи: Выдающиеся режиссеры без профильного образования
11.
Великие неучи: Выдающиеся режиссеры без профильного образования
Джексон, Тарантино и Бессон — КиноПоиск собрал в инфографике 12 известных режиссеров, которые учились ремеслу не за партой, а на съемочной площадке.


46
Звезда пленительного счастья: Девять ролей Ксении Раппопорт
В последние дни Ксения Раппопорт все время на виду. Сначала в прокате стартовал триллер «Ледяной лес», потом звезду «Ликвидации» наградили за мини-сериал «Ладога». 25 марта у Ксении Александровны был день рождения, а 16 апреля в России выйдет эксцентрическая комедия «Мама дарагая!», где ей отведена неожиданная главная роль. В честь этой череды событий КиноПоиск вспоминает девять ярких лент с участием одной из лучших русских актрис.


15
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
23.
«Заклятие 2»: Ужасы с продолжением
На основе материалов, собранных исследователями паранормальных явлений Эдом и Лоррейн Уоррен, можно снять не один сериал. Пока же на экраны вышел только второй фильм, рассказывающий о необъяснимых явлениях. Как и оригинальная картина, он максимально приближен к реальности и за счет длинных планов обеспечивает максимальное ощущение сопереживания героям.


68
Кручу-верчу, увидеть хочу: Сферическое кино добралось до России
17.
Кручу-верчу, увидеть хочу: Сферическое кино добралось до России
Кино с обзором в 360 градусов, которое нужно смотреть с помощью специальных очков виртуальной реальности, добирается до России. Первый фестиваль таких фильмов пройдет в Москве с 17 по 19 июня. КиноПоиск оценил несколько картин из программы и поговорил с куратором смотра Георгием Молодцовым о том, куда эта технология нас приведет.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению