Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира


Царство женщин: Три летних комедии, в которых девчонки решают
05.06.2015
Царство женщин: Три летних комедии, в которых девчонки решают
Шутить на тему феминизма в последнее время страшно, даже если ты женщина. Тебя тут же обвинят в мизогинии. Но иногда удается обойти острые углы и сделать комедию о том, как девочки берут все в свои руки. И, конечно, выигрывают. КиноПоиск рассказывает о трех летних феминистических комедиях — расхваленном критиками «Шпионе», «Красотках в бегах» и «Девушке без комплексов».


Как-то я читала интересное мнение о том, что активный физический труд, более суровые условия жизни и другие обстоятельства позволяли, а лучше даже сказать принуждали наших предков употреблять в пищу до 8000 килокалорий в сутки. Естественно, без какой-либо проблемы ожирения, если брать преобладающее большинство. И то правда, попробуйте зимой совершить пешую прогулку в соседнюю деревню, поухаживать за скотиной, прибраться, натаскать воды, наколоть дров, белье в проруби постирать и т.д. Где уж тут разжиреть до размеров некоторых современных любителей макдольдса!


антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


40
Караоке-вечеринка для киноманов: 15 беспроигрышных песен
23.12.2015
Караоке-вечеринка для киноманов: 15 беспроигрышных песен
24 декабря в кинотеатрах стартует караоке-комедия Жоры Крыжовникова «Самый лучший день», в которой бессмертные хиты вроде «I will survive» и «Зеленоглазого такси» исполняют герои фильма. Подпевать не только можно, но и нужно. Для тех, кто в кинотеатре стесняется, а вот дома и в кругу друзей совсем не прочь спеть кинохиты всех времен, КиноПоиск составил свой ностальгический и душевный плейлист, ограничившись 15 песнями.


История просмотров в браузерах Памятка интернет-пользователю. Часть 4.1. История просмотров (посещений) в браузерах. Что это и когда может пригодиться? Поговорим об истории посещенных страниц в браузере, а именно, где ее можно просмотреть в различных веб-обозревателях, и как удалить...




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению