Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

20 октября 2014, 09:00 Достойная награда достойного продукта: золотая медаль Gold mine Beer Premium Живое на Pentawards 2014 В Токио были поведены итоги престижного международного конкурса дизайна упаковки Pentawards 2014. Российское брендинговое агентство «Свое мнение», ставшее лауреатом премии, [...] Рубрика Креатив


31
Снова в школу: 10 фильмов о подростковой жестокости
25.09.2014
Снова в школу: 10 фильмов о подростковой жестокости
Подростки — идеальный материал для социальной драмы, поэтому фильмы о них получаются настолько пронзительными и запоминающимися. По случаю выхода в российский проката «Класса коррекции» Ивана Твердовского КиноПоиск подготовил подборку картин о подростковой жестокости.


34
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
01.03.2014
Жизнь как кино: Спортивные подвиги на Олимпиаде и в фильмах
Что общего между историей шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана и драмой Беннетта Миллера «Человек, который изменил все»? А между золотыми заездами Вика Уайлда и романтической лентой «Уимблдон»? КиноПоиск вспоминает самые яркие подвиги российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи и находит аналогичные примеры в кино.


30 июля 2014, 15:00 Визуальный маппер ярлыков для популярных приложений ShortcutMapper – это визуализатор клавиатурных ярлыков для популярных приложений. Приложение использует ajax-запросы для загрузки клавиатуры и данных приложений. Для начала [...] Рубрика Инструменты


3
Кто на новенького: Будущие герои российского кино
22.07.2015
Кто на новенького: Будущие герои российского кино
В российском кино дефицит героев как среди экранных образов, так и среди реальных личностей. Никто не предлагает «Улыбайтесь, господа!», никто не зовет на сеновал, не смотрит проницательным взглядом настоящего разведчика. Данила Козловский, конечно, талантливый актер, но одному ему не справиться. Поэтому мы подобрали для вас кандидатов на роли новых героев.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению