Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

98
Как это по-русски: Русский язык как родной и иностранный
05.01.2014
Как это по-русски: Русский язык как родной и иностранный
Вдохновившись подвигом Рэйфа Файнса, для роли в фильме Веры Глаголевой выучившего русский язык, КиноПоиск решил вспомнить, кто еще из иностранных актеров владеет русским. А ведь русские корни, если покопаться, можно найти чуть ли не у половины Голливуда — от Леонардо ДиКаприо и Стивена Спилберга до Вупи Голдберг и Сильвестра Сталлоне.


Но все-таки наибольшую популярность Ракушка получила в 80-90 гг XX века. Причем на Западе ее называли и продолжают называть Бананом, французским твистом, французским пучком. И если в 80-ых годах эту прическу больше сочетали со свадебными и строгими вечерними нарядами, то в 90-е многие бизнес-вумен стали также носить Ракушку и с деловыми костюмами.


6 августа 2014, 09:00 jQuery lightGallery: миниатюрная галерея с jQuery-лайтбоксом jQuery lightGallery представляет собой миниатюрную галерею с лайтбоксом для отображения изображений и видеороликов. Она представлена с адаптивным шаблоном и поддержкой touch для [...] Рубрика Скрипты и коды


89
Снять кино на народные деньги: Опыт бесстрашных и независимых
В октябре в Санкт-Петербурге начались съемки проекта «28 панфиловцев», собравшего в этом году на краудфандинговой платформе «Бумстартер» рекордные три миллиона рублей. В октябре и ноябре свет увидят и другие фильмы, снятые независимыми энтузиастами на свои и народные средства. Среди них чего только нет: от военных эпиков и кровавой фантастики до документального кино о недоношенных детях и фан-сериала по компьютерной игре.


3 июля 2014, 12:00 PSD-набор с темным дизайном интерфейса Предлагаем вам красивый и высококачественный набор элементов дизайна интерфейса, который позволит вам без труда адаптировать его под любой ваш дизайн. Этот PSD-ресурс был [...] Рубрика Разное




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению