Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

26 августа 2014, 09:00 Шаблон визитной карточки для агента по недвижимости Предлагаем вашему вниманию шаблон визитки для агента по недвижимости, который представляет собой полностью редактируемый PSD-файл. Он отлично подойдет как для корпоративных целей, [...] Рубрика Разное


2
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
11.06.2015
Лучшие динозавры «Парка Юрского периода»
В российском прокате стартовала картина «Мир Юрского периода» — четвертая часть знаменитой франшизы Стивена Спилберга. В честь выхода фильма КиноПоиск вместе с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард и другими актерами вспоминает лучших динозавров серии.


83
На выход: Фильмы, которые пережили смену постановщика
15.
На выход: Фильмы, которые пережили смену постановщика
На этой неделе стало известно, что Юрия Быкова на посту режиссера «Времени первых» сменит Дмитрий Киселев. Продюсеры посчитали, что Киселев, имеющий большой опыт постановки экшн-сцен, лучше справится с космической частью картины. КиноПоиск вспоминает самые примечательные случаи круговорота постановщиков на съемочных площадках.


48
Крупным планом: Семь героев-одиночек
28.06.2014
Крупным планом: Семь героев-одиночек
Робинзон Крузо, парижский фланер, бывший американский президент и его страстная исповедь, погребенный заживо и легкомысленный турист — к выходу «Лока» КиноПоиск вспоминает удачные и не очень фильмы, где на экране появляется только один герой.


66
Они опередили свое время: 11 фактов о новом сериале «Оптимисты»
22.
Они опередили свое время: 11 фактов о новом сериале «Оптимисты»
Одна из главных отечественных телепремьер будущего года — сериал Алексея Попогребского «Оптимисты». Соавтор идеи и ведущий сценарист Михаил Идов рассказал, чего ждать от проекта про сотрудников советского МИДа 1960-х.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению