Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

89
Снять кино на народные деньги: Опыт бесстрашных и независимых
В октябре в Санкт-Петербурге начались съемки проекта «28 панфиловцев», собравшего в этом году на краудфандинговой платформе «Бумстартер» рекордные три миллиона рублей. В октябре и ноябре свет увидят и другие фильмы, снятые независимыми энтузиастами на свои и народные средства. Среди них чего только нет: от военных эпиков и кровавой фантастики до документального кино о недоношенных детях и фан-сериала по компьютерной игре.


42
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
11.
Мужчины и женщины: Лучшие пары Клода Лелуша
13 мая исполняется 50 лет с момента выхода на экраны картины Клода Лелуша «Мужчина и женщина». Лента 1966 года получила несколько «Оскаров», «Золотую пальмовую ветвь» и мгновенно сделала 29-летнего французского режиссера звездой мировой величины. КиноПоиск вспомнил знаковые работы постановщика, где главными действующими лицами также были мужчина и женщина, а сюжет строился вокруг их отношений.


29
Пятый сезон «Игры престолов»: Чем сериал отличается от книг
29.06.2015
Пятый сезон «Игры престолов»: Чем сериал отличается от книг
Пятый сезон «Игры престолов» основан на двух книгах цикла «Песнь Льда и Пламени». И с самого начала зрителей предупреждали, что сценаристы на этот раз были особо кровожадны и поубивали даже тех персонажей, которых оставил в живых сам Джордж Р. Р. Мартин. КиноПоиск подготовил материал о различиях в судьбах героев.


Во сколько лет можно забеременеть? «Рано начнешь встречаться с мальчиками — в подоле принесешь!» — пугают мамы своих излишне эмансипированных дочерей. «Да у тебя еще грудь не выросла, какая там беременность!» — уговаривает младую прелестницу ее бойфренд, которому не терпится попробовать «взрослые» отношения. Кому верить? По телевизору показывали, что какая-то девочка из Африки родила в девять лет, а на уроке


23 июля 2014, 09:00 Создаем строку загрузки с привлекательными цифрами Временами при разработке веб-сайтов и приложений, нам нужно реализовать строку загрузки или прогресса, которая визуализирует выполнение определенной задачи. Именно для этого [...] Рубрика Java-Скрипты




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению