Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

61
Как прочитать комикс про Бэтмена и остаться в живых
25.
Как прочитать комикс про Бэтмена и остаться в живых
Редакция КиноПоиска нашла в своих рядах человека, никогда не читавшего комиксы про Бэтмена и Супермена. Наш корреспондент Заира Озова, признавшаяся в этом, получила от нас две книги про супергероев. Ее первый отчет — об «Убийственной шутке» Алана Мура. Что чувствует человек, впервые столкнувшийся с классикой комиксов о Бэтмене? Наш эксперимент был почти безжалостным.


64
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 2
10.10.2013
«Тор 2»: Репортаж со съемочной площадки. Часть 2
В ноябре прошлого года КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма «Тор 2». Мы уже рассказали об экскурсии в художественный отдел, о новых героях и том, как будет выглядеть Асгард во второй части истории про бога грома. Продолжаем рассказ о том, как проходили съемки фильма.


10 ноября 2014, 12:00 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками Сегодня мы рады представить вам подборку из 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками, которые можно скачать и использовать в собственных веб-сайтах или графических [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)


Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Как пользоваться ВидеоМАСТЕРОМ Используем ВидеоМАСТЕР для редактирования видео


42
«Отряд самоубийц»: Драма и комедия съемочного процесса
04.
«Отряд самоубийц»: Драма и комедия съемочного процесса
Практически все студийные фильмы страдают на стадии монтажа, не оставляя режиссерам возможности донести до зрителя свое видение. «Отряд самоубийц», как выяснили СМИ, сильно пострадал от вмешательства студии.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению