Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

Укладка "Ракушка" в наши дни В начале 2000-х годов Ракушка стала сдавать свои позиции, и эту укладку можно было встретить чаще только в свадебных образах. Зачастую непременным ее атрибутом было наличие локона сбоку. Ну а последнее время Ракушка снова на пике популярности среди укладок. Причем сегодня стилисты предлагают на выбор много возможных вариантов этой прически. В тренде и классический вариант Ракушки (используется традиционно в качестве свадебной прически, а также для других торжественных мероприятий). Сегодняшние варианты классической Ракушки дополняются начесами “а-ля 60-тые” (хорошо подойдет для девушек с негустыми волосами).


restore Программы для восстановления данных после удаления У всех бывали случаи, когда в силу тех или иных причин терялась нужная информация: возможно, вы случайно отформатировали диск или удалили важные файлы, а может просто возникла ошибка в файловой ...


44
Возмутители спокойствия: Скандалы на мировых кинофестивалях
17.02.2014
Возмутители спокойствия: Скандалы на мировых кинофестивалях
Самым обсуждаемым и популярным происшествием 64-го Берлинского фестиваля стала выходка Шайи ЛаБафа, появившегося на премьере фильма «Нимфоманка» с бумажным пакетом на голове. КиноПоиск вспомнил еще десять громких скандалов, разразившихся во время проведения крупных международных смотров.


29 сентября 2014, 15:00 Эффект предварительной загрузки страницы Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как создать очень простой эффект предварительной загрузки страницы при помощи CSS-анимаций, SVG и javascript. Для сайтов, на который [...] Рубрика Руководства


40
Самые впечатляющие фильмы 2015-го по мнению Владимира Познера
18.
Самые впечатляющие фильмы 2015-го по мнению Владимира Познера
Совсем скоро на экраны выйдет «Ян Карский. Праведник мира» — удивительная история о польском шпионе во время Второй мировой, одного из героев которой озвучил Владимир Познер. КиноПоиск встретился с Познером, чтобы узнать о том, какое кино он сам посоветует нашим читателям.




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению