Спутниковые каналы

Все спутниковые каналы и новости телеканалов

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости телеканалов всего мира

150
5 лет, как им здесь не место: О создании «Района № 9»
13.08.2014
5 лет, как им здесь не место: О создании «Района № 9»
13 августа исполняется 5 лет фильму Нила Бломкампа «Район № 9». То ли «всего ничего», то ли «уже так много». Технологии идут вперед семимильными шагами, Бломкамп завершает третий фильм, а КиноПоиск вспоминает, почему «Район № 9» стал сенсацией конца нулевых.


12
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
16.11.2015
Динозавр, который выжил: О новом мультфильме студии Pixar
Мультфильм «Хороший динозавр» был как будто обречен на вымирание. Если изучить историю его создания, то можно прийти к выводу: все шло к печальному финалу. Но, в отличие от гигантских чудищ, бороздивших Землю много веков назад, фильм выжил и выходит на экраны 26 ноября. КиноПоиск отправился на студию Pixar и узнал о создании картины из первых рук.


17 ноября 2014, 15:00 Чудесная коллекция бесплатных jQuery- и CSS3-эффектов наведения курсора на графику jQuery- и CSS3-эффекты наведения курсора на графику теперь упростили нам задачу наложения шикарных эффектов на ваши веб-страницы. Посредством jQuery всё стало гораздо проще, и [...] Рубрика Тематические обзоры


11
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
02.
От «Проповедника» до «Королевы юга»: 10 новых летних сериалов
Наступившее лето вернет нам многих полюбившихся героев — от девушек из сериала «Оранжевый — хит сезона» до одиозного хакера из «Мистера Робота». Но вместе с ними на экранах появятся и новые персонажи. КиноПоиск выбрал 10 сериалов, которые начинаются летом 2016-го и имеют все шансы продолжиться дальше.


4 июля 2014, 09:00 Бесплатный шаблон: адаптивный интернет-магазин Мобильные устройства на самом деле подходят не только для проверки сообщений в социальных сетях. Все типы веб-сайтов, от магазинов до форумов, также можно довольно удобно [...] Рубрика Шаблоны сайтов




 


Страница 1 из 19

Твоё мнение

Лучший канал по вашему мнению